Вход в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

VII Всероссийский CIO Конгресс «Родниковый край»

Описание


Цель Конгресса – знакомство с передовыми разработками ведущих производителей систем информационной безопасности, хранения данных и систем виртуализации для формирования видения ИТ-руководителей стратегии построения единой корпоративной информационной инфраструктуры предприятия.

Аудитория:
На мероприятие привлекается аудитория ИТ-руководителей и специалистов средних и крупных компаний Удмуртии, ПФО и других регионов, включая федеральные, государственные и муниципальные предприятия и учреждения.На Конгресс приглашаются также представители бизнеса, главные экономисты, представители маркетинговых служб предприятий, а также другие заинтересованные лица с правом принятия финансовых и организационных решений. Для них будут организованы доклады, связанные с их компетенциями.

Объем потенциальной аудитории мероприятия – 1250 человек.

Планируемое количество участников Конгресса – 200-220 человек.

Докладчики – представители ведущих мировых производителей оборудования, систем хранения данных, программно-аппаратных комплексов и систем виртуализации, производители оборудования связи и операторы связи. В мероприятии примут участие ведущие аналитики и эксперты ИТ-отрасли, представители университетов и правительственных учреждений.

Формат мероприятия:
Двухдневный Конгресс с несколькими параллельными секциями, проходящими в двух конференц-залах.
В ходе мероприятия пройдут круглые столы, презентации, лекции, тренинги и выставки продуктов в сфере информационных технологий.
Помимо насыщенной работы в рамках содержательной части Конгресс «Родниковый край» славится своей площадкой для неформального общения и запоминающейся зрелищной шоу-программой.

Условия

Участие ИТ директоров и руководителей профильных подразделений : 2 000 рублей
Участие членов клуба : БЕСПЛАТНО (без размещения)
Участие представителей компаний, реализующих ИТ продукты и услуги : 36 000 рублей.

Программа

 

Зал 1

Зал 2

16.04.2015

08:30

Посещение промышленного предприятия г. Ижевск «Ижевский Автомобильный Завод».

Список сформирован. Регистрация на посещение закрыта.

12:00

Регистрация. Встречный кофе.

13:00

Торжественное открытие VII Всероссийского CIO Конгресса по информационным технологиям «Родниковый край-2015». 
Пленарное заседание

13:30

Перерыв

13:45

Секция «Инфраструктура как основа ИТ ландшафта предприятия»

Секция «Ключевые аспекты информационной безопасности. Практика применения»

«Инструменты Schneider Electric для предпроектного расчета инфраструктуры ЦОД»

Юрий Челпанов, APC


«Опыт построения инфраструктуры ЦОД»

Шемякин Андрей Вячеславович, директор филиала ГК ИВС в Удмуртской республике


«Почему вам следует выбрать Dr.Web Enterprise Security Suite 10 в качестве корпоративного антивируса?»

 



Кирилл Тезиков, ООО "Доктор Веб"

14:45

Кофе-брейк. Личные встречи

15:15

Секция «Системы печати»

Секция «Безбумажное проектирование»

«Попасть в струю» или эффективная инфраструктура печати»

 


Рахимов Руслан,   Начальник отдела информационного обеспечения, Удмуртский РФ ОАО "Россельхозбанк"

«Внедрение цифровых методов проектирования, технологической подготовки производства и поддержки эксплуатации сложных изделий в машиностроении»

 

Марьин Сергей Львович, Руководитель департамента САПР, Группа компаний «ЛАНИТ»

16:15

Перерыв

16:30

 

Секция «Импортозамещение». «На страже интересов бизнеса»

"Кризис - время действовать!"

Вадим Бекетов, "1С-Рарус"

 

Круглый стол

Модератор: Пестов Алексей Валерьевич, Директор по ИТ АО ИЭМЗ «Купол»

Эксперт:   Марьин Сергей Львович, руководитель департамента САПР, Группа компаний «ЛАНИТ»

17:30

Общее фото. Торжественный прием для участников VII Всероссийского CIO Конгресса «Родниковый край-2015».

17.04.2015

8:00-9:00

Завтрак для проживающих

10:00

Регистрация, встречный кофе

10:30

Секция «Управление персоналом в ИТ-отделе»

Секция «Концепции Smart»

«Геймеры как прослойка общества»


Горицкий Сергей Юрьевич, эксперт

"О концепции "Удмуртия - умный регион"

 

Зензинов Александр Валерьевич, эксперт, почётный член Клуба ИТ-директоров УР

11:15

Перерыв

11:30

Секция «Безбумажный документооборот»

Секция «Управление ИТ-инфраструктурой»

Brother. Решения для цифрового документооборота.

 

Артем Бурак, Региональный Менеджер по Развитию в Приволжском Федеральном Округе;

Андрей Иванов, Эксперт по внедрению и эксплуатации

«Как сделать сон ИТ-руководителя крепким»

Три компоненты здорового сна: аудит, мониторинг, техподдержка.

  


Кухтин Сергей Геннадиевич, Генеральный директор ГК Alatus

12:00

Обед. Личные встречи

13:30

Секция «BigData. Эпоха «цифрового» мира наступила»

«Сетевая ИТ-инфраструктура предприятия в новых условиях»

 

Петр Дьяков, руководитель направления по работе с государственными организациями, Brocade Communications Systems, Inc.

14:30

Перерыв. Личные встречи

15:00

Секция «ИТ-стратегия «Смотрим в будущее»

«Сберегая – умножаем!» Модель использования принципов бережливого производства в IT-службе АО "ИЭМЗ "Купол"

 

Люльченко Сергей Николаевич, первый советник Генерального директора АО ИЭМЗ «Купол»

15:45

Кофе-брейк, личные встречи

16:00

Круглый стол «Повышая эффективность, приближаем будущее»

17:00

Торжественное закрытие VII Всероссийского CIO Конгресса «Родниковый край- 2015»

Партнёры

Генеральные партнёры

Партнёры мероприятия

Участники выставки

Информационные партнёры

Медиа материалы

Пострелиз.

Презентации:


Фотоотчёт.
Участник
Факиев Ренат Фирдаусович
Клуб ИТ-директоров РБ ОрбITа
Директор по развитию
Участник
Фофанов Георгий Викторович
АО "Ижевский механический завод"
Зам. начальника отдела ИТ
Участник
Шабалин Андрей Александрович
УФПС УР
руководитель отдела
Участник
Коротаев Михаил Николаевич
ООО "Фастдев"
Head of SAP Practice
Участник
Ложкин Дмитрий Петрович
ООО Фастдев
SAP consultant
Участник
Eхлаков Eвгений Владимирович
Fastdev AB
SAP FI CO consultant
Участник
Юр Вячеслав Анатольевич
ООО "ХИМТРЕЙД"
Руководитель отдела ИТ
Участник
Закиров Эльдар Ринатович
ООО "Смак"
Системный администратор
Участник
Троненко Максим  
Алатус
Ведущий ИТ-специалист
Участник
Клементьев Иван Васильевич
ГБОУ ВПО «Ижевская государственная медицинская академия»
инженер-электроник
Участник
Королев Сергей Сергеевич
Гастроном ООО
зам. директора по ИТ
Участник
Зыкин Антон Викторович
AZ
Руководитель
Участник
Коновалов Владимир Геннадьевич
ОАО Ижнефтемаш
ИТ Директор
Участник
Савельев Кирилл Геннадьевич
ООО "Газпром информ" филиал в г.Чайковский
заместитель директора
Участник
Наговицын Константин Михайлович
АО Воткинский завод
Руководитель Service Desk
Участник
Каргашин Ян Викторович
ООО "Ижевск-Отель"
менеджер АСУ
Участник
Тронин Алексей Николаевич
ПАО "МРСК Центра и Приволжья" филиал "Удмуртэнерго"
ведущий инженер-программист
Участник
Гребнева Алевтина Геннадьевна
ООО "Восточный"
Руководитель проекта
Участник
Городилов Рустам Сергеевич
ООО УК "УДС-Групп"
руководитель отдела ИТ
Участник
Сможенков Станислав Анатольевич
АО "ВНИИРА"
Начальник службы ИТ
Участник
Авдеев Олег Юрьевич
Группа Компаний "Римера"
Начальник центра компетенции ИТ
Участник
Крылов Илья Сергеевич
АО БитПрофи
ведущий инженер
Участник
Мельников Вячеслав Викторович
Группа компаний «Римера»
Ведущий системный администратор ЦКИТ
Участник
Васильев Евгений Николаевич
ОАО "Ижнефтемаш"
руководитель группы
Член клуба
Елесина Светлана Александровна
ГБОУ ВПО «Ижевская государственная медицинская академия»
Начальник Центра информационных технологий
Участник
Бронников Андрей Владимирович
ОАО Воткинский Завод
руководитель группы серверов приложений
Участник
Стрелков Константин Валерьевич
ОАО Воткинский Завод
Начальник бюро
Участник
Гараев Руслан Ильдусович
Фармакон
Руководитель Службы Поддержки
Участник
Загребин Александр Павлович
Государственный контрольный комитет Удмуртской Республики
Начальник сектора
Участник
Дежина Любовь Валерьевна
ГБОУ ВПО "Ижевская государственная медицинская академия"
инженер-программист
Участник
Баталов Дмитрий Аркадьевич
ООО "Фастдев"
Директор
Участник
Усупов Алексей Витальевич
ГБОУ ВПО "Ижевская государственная медицинская академия"
Ведущий инженер-электроник
Участник
Дериглазов Иван Николаевич
ГБОУ ВПО «Ижевская государственная медицинская академия»
ведущий инженер-программист
Участник
Седов Алексей Георгиевич
ОАО "СЭГЗ"
начальник отдела АСУП
Участник
Лукиных Данил Викторович
ООО "Газпром информ" филиал в г. Чайковский
начальник отдела развития
Участник
Лапин Андрей Николаевич
ФГБОУ ВПО Удмуртский государственный университет
Начальник отдела аппаратного и системного ПО
Участник
Полыгалов Владимир Федорович
ГБОУ ВПО ИГМА
Инженер-программист
Член клуба
Яруллин Тимур Рустамович
ООО "ОАГ"
Начальник отдела поддержки пользователей и инфраструктуры ИТ
Партнёр
Новиков Николай Евгеньевич
ЗАО "ИВС-СЕТИ"
Коммерческий директор
Участник
Капин Дмитрий Анатольевич
Филиал ОАО АНК "Башнефть" "Башнефть - Региональные продажи"
Начальник Управления ИТ и связи
Участник
Галеев Марат Ильгизович
ООО "ОАГ" (ИжАвто)
Начальник отдела разработки ИС
Участник
Сатюков Евгений Андреевич
ООО "ИнТех"
ИТ Директор
Участник
Петрушко Иван Евгеньевич
АОУ ДПО УР ИРО
Начальник отдела информационно-технического сопровождения
Участник
Литвинов Андрей Олегович
ОАО "КЭТЗ"
Инженер-программист
Участник
Максимов Сергей Всеволодович
АО "Чепецкий механический завод"
Начальник отдела ИТ
Участник
Боровиков Сергей Александрович
ООО "СвИТ"
Генеральный директор
Участник
Кораблев Максим Игоревич
Фармаимпекс
Начальник отдела системного администрирования
Участник
Максимов Алексей Александрович
ТК ДИК
системный администратор
Участник
Муфаздалов Тимур Галимович
Удмуртэнерго
Начальник ДИТ
Участник
Барников Андрей Михайлович
Альянс
Руководитель ССА
Партнёр
Дородов Олег Семенович
ИКЦ "Интерком"
Пре-сейл Менеджер
Партнёр
Иванов Андрей Александрович
Brother LLC
Консультант по внедрению и эксплуатации
Участник
Лебедев Сергей Николевич
ООО "Вкусный дом"
Заместитель Директора по ИТ
Участник
Дюпин Александр Алексеевич
ГК «КАМ-Инжиниринг»
Начальник управления реинжиниринга
Участник
Хисматуллин Ильдар Равилевич
ОАО "ИПОПАТ" АП1-1
Ст. системный администратор
Участник
Игнатьев Константин Петрович
ТФОМС УР
Начальник отдела ПО
Участник
Витвинов Игорь Викторович
ООО "Фастдев"
SAP BI consultant
Участник
Богатырев Валерий Александрович
МУП "Ижводоканал"
зам.начальника службы информации и связи
Участник
Зензинов Александр Валерьевич
УК "Удмуртский машиностроительный кластер"
Аналитик
Участник
Панюков Евгений Александрович
Эрис
CIO
Участник
Тарасов Александр Сергеевич
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Удмуртской Республики (ТФОМС УР)
Начальник Управления автоматизации
Участник
Гимранов Валиян Раилевич
Уфимский лакокрасочный завод
Сисадмин
Участник
Буторина Наталья Леонидовна
ОАО "Ижевский механический завод
Начальник бюро разработки
Участник
Батуков Александр Викторович
ООО "Ижмаш" - Беспилотные системы"
Заместитель директора по производству
Участник
Лопаткин Анатолий Евгеньевич
ОАО "Ижевский механический завод"
Начальник лаборатории анализа и развития
Участник
Муляр Андрей Сергеевич
ОАО "Воткинский завод"
Специалист
Участник
Шульц Евгений Борисович
ЗАО Уралтрейд
Директор
Участник
Захваткин Александр Владимирович
Weatherford International Ltd.
Менеджер по Информационным технологиям и Системам связи
Участник
Ладыжец Сергей Владимирович
Единая справочная
Директор по развитию
Участник
Анкудинов Игорь Петрович
ООО "Газпром межрегионгаз Ижевск"
начальник отдела ИТТиС
Партнёр
Ушаков Дмитрий Михайлович
ПАО "Белкамнефть"
Начальник отдела развития систем связи УИТ
Участник
Сюрсин Сергей Леонидович
ООО "ИнвестПроект"
Директор
Участник
Усков Михаил Валерьевич
ЗАО ИННЦ
главный специалист
Участник
Степанов Алексей Юрьевич
ОАО "НФТ"
Директор по ИТ
Партнёр
Фоминов Михаил Александрович
Агентство информатизации и связи УР
Заместитель руководителя Агентства
Участник
Глухов Петр Васильевич
УФМС России по Удмуртской Республике
Начальник отдела информационного обеспечения
Партнёр
Шемякин Андрей Вячеславович
ГК ИВС
Директор филиала г.Ижевск
Партнёр
Вахитов Василь Робертович
Компьютер Сервис
Руководитель
Партнёр
Сюняев Сергей Юрьевич
ЗАО "ИВС-СЕТИ"
менеджер
Партнёр
Филимонов Андрей Игоревич
ООО "Финтэк"
Директор по развитию
Партнёр
Тезиков Кирилл Владимирович
Доктор Веб
Менеджер сектора образовательных программ отдела маркетинга
Партнёр
Кухтин Сергей Геннадиевич
ГК "Алатус"
Генеральный директор
Партнёр
Бурак Артем Валерьевич
Brother
Региональный Менеджер по Развитию Бизнеса в Приволжском Федеральном Округе
Партнёр
Корзунович Олег Павлович
ООО "Доктор Веб"
Руководитель сектора региональных продаж
Партнёр
Челпанов Юрий Николаевич
APC
Руководитель направления по работе с заказчиками
Партнёр
Дьяков Петр Константинович
Brocade Communications
руководитель направления по работе с государственными организациями
Партнёр
Ефимов Никита Викторович
OCS Distribution
BDM
Партнёр
Марьин Сергей Львович
ЗАО ЛАНИТ
Директор департаментаа
Партнёр
Ермолаев Александр Валерьевич
ООО "КК МАРК-ИТТ"
Директор по развитию
Партнёр
Бекетов Вадим Николавич
ООО "1С-Рарус"
Руководитель проектов
Партнёр
Сайтеева Татьяна Александровна
ИКЦ "Интерком"
Зам. директора по коммерческим вопросам
Организатор
Келейников Денис Александрович
Клуб ИТ-директоров УР
Директор
Организатор
Некрасов Александр Васильевич
Консалтинговый центр "Работаем!"
Руководитель
Организатор
Евдокимова Анна Викторовна
Клуб ИТ-директоров УР
PR-менеджер
Организатор
Коробейникова Анна Владимировна
Клуб ИТ-директоров УР
PR-менеджер
Организатор
Кардапольцева Яна Валерьевна
Клуб ИТ-директоров УР
Контакт-менеджер
Организатор
Дудоров Виктор Юрьевич
none
фотограф
Организатор
Келейникова Татьяна Алексеевна
ООО "Клуб ИТ-директоров"
Финансовый директор
Член клуба
Тарабара Сергей Геннадьевич
ПАО "Белкамнефть"
Начальник отдела поддержки и развития специальных информационных систем
Член клуба
Горицкий Сергей Юрьевич
АО Концерн "Калашников"
ведущий специалист по сопровождению и развитию МДМ систем
Член клуба
Рахимов Руслан Маратович
Удмуртский РФ ОАО "Россельхозбанк"
Начальник отдела информационного обеспечения
Член клуба
Мазитов Камиль Салимзянович
ОАО Гарант
ИТ директор
Член клуба
Семакин Михаил Михайлович
Корпорация "Центр"
Директор по ИТ
Член клуба
Пестов Алексей Валерьевич
АО "ИЭМЗ "Купол""
Директор по ИТ
Член клуба
Люльченко Сергей Николаевич
АО "ИЭМЗ "Купол"
Помощник генерального директора по информационным технологиям
Член клуба
Арасланов Василий Александрович
АКБ "Ижкомбанк" (ПАО)
Начальник управления ИТ
Член клуба
Кириллов Алексей Леонидович
ИжАвто (Ижевский Автомобильный завод)
Руководитель проекта
Член клуба
Колегов Алексей Терентьевич
ООО ТД "Интелегус"
CIO
Член клуба
Качурин Сергей Игоревич
ЗАО "ИННЦ"
Начальник отдела ИТ
Член клуба
Бикчурин Адиль Рустэмович
Эрикссон Корпорация АО
Руководитель подразделения, г.Ижевск
Член клуба
Баранчик Михаил Витальевич
АО «Ижевский радиозавод»
Начальник отдела ИТ
Член клуба
Быков Александр Евгеньевич
АО "Ижевский радиозавод"
заместитель начальника отдела ИТ
Член клуба
Саяпов Альберт Альбертович
Welcome Group
CIO
Член клуба
Подгорнов Андрей Анатольевич
АО "Концерн "Калашников"
Начальник отдела ИТ-инфраструктуры
Член клуба
Козлов Станислав Генрихович
Концерн Калашников
Директор по инфраструктурным проектам
СМИ
Иванова Людмила Юрьевна
ООО "Издательский дом "Премиум"
Директор
Вы уже являетесь участником этого мероприятия

Возврат к списку

© 2007 - 2015 Клуб ИТ Директоров Удмуртской республики