Вход в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

VIII Всероссийский CIO конгресс "Родниковый Край"

Описание

Тема VIII международного CIO конгресса "Родниковый край" - эффективные и умные решения. 
Как можно экономить в условиях отсутствия бюджетов и как за счёт ИТ помочь бизнесу справиться с нашими реалиями. 
Будут обсуждаться дешевые или бесплатные решения, о то как можно сэкономить на ИТ не потеряв функциональности. 

Аудитория:

На мероприятие привлекается аудитория ИТ-руководителей и специалистов средних и крупных компаний Удмуртии, ПФО и других регионов, включая федеральные, государственные и муниципальные предприятия и учреждения.На Конгресс приглашаются также представители бизнеса, главные экономисты, представители маркетинговых служб предприятий, а также другие заинтересованные лица с правом принятия финансовых и организационных решений. Для них будут организованы доклады, связанные с их компетенциями.


Объем потенциальной аудитории мероприятия – 1250 человек.


Планируемое количество участников Конгресса – 200-220 человек.


Формат мероприятия:
Однодневный Конгресс с несколькими параллельными секциями, проходящими в двух конференц-залах.
В ходе мероприятия пройдут круглые столы, презентации, лекции, тренинги и выставки продуктов в сфере информационных технологий.
Помимо насыщенной работы в рамках содержательной части Конгресс «Родниковый край» славится своей площадкой для неформального общения и запоминающейся зрелищной шоу-программой.

Условия

Руководствуясь основной темой конгресса мы решили снизить стоимость участия в мероприятии - ведь экономия и эффективность - это ключевой элемент успеха в наше время.

  1. Участие члена клуба ИТ директоров УР (при оплаченном взносе) - БЕСПЛАТНО
  2. Участие ИТ руководителя Удмуртской республики - всего 500 рублей.
  3. Участие представителя ИТ компании - 19 500 рублей.
Напоминаем Вам, что регистрация для всех участников и докладчиков обязательна!

Программа

20 мая 2016 года.
Зал 1 Зал 2
Время Секция Участники Секция Участники
8:30 Регистрация. Встречный кофе.
9:00 Пленарное заседание: ИТ меняют наш мир! Модератор Денис Келейников
9:30 Перерыв
9:40 Новый взгляд на ИТ инфраструктуру - сохраняем и умножаем в условиях нехватки финансирования. Докладчик Алексей Шуров, Comparex Современная среда корпоративных коммуникаций и совместной работы с использованием Битрикс24. Докладчик Роман Марусяк, 1С-Битрикс
10:40 Кофе-брейк
11:00 Автоматизация промышленного предприятия. PLM в эпоху перемен. Докладчик Александр Глущенко, ЛАНИТ Информационное общество и государство. ИТ решения масштаба государства и применение их в бизнесе. Михаил Фоминов, Агентство информатизации и связи УР
12:00 Общее фото
12:15 Обед
13:30 Внедряем СЭД - как найти золотую середину? Докладчик Роман Жеребов, ЛАНИТ Информационные технологии на службе у медицины Докладчик Светлана Елесина, Ижевская государственная медицинская академия
14:00 Облака спасут мир. Примеры развертывания комплексной ИТ-инфраструктуры и приложений в облаке. Докладчик Олег Авдеев, Римера, Ижнефтемаш
15:00 Перерыв
15:30 Инвестиции в ИТ - катализатор роста Докладчик Руслан Рахимов, Ростелеком
16:30 Кофе-брейк
17:00 Круглый стол "О роли ИТ в развитии современного промышленного производства. Сетевой завод". Спикеры: Инна Бельтюкова, Александр Зензинов, Александр Глущенко, Руслан Рахимов.
Модератор Денис Келейников
18:30 Торжественный приём в честь VIII Всероссийского конгресса "Родниковый Край".
Ижевский паб "Юпитер 5". Концерт группы "ПРАГА LIVE".

Партнёры

Генеральные партнёры

Партнёры мероприятия

Участники выставки

Информационные партнёры

Медиа материалы

Участник
Дежина Любовь Валерьевна
ГБОУ ВПО "Ижевская государственная медицинская академия"
инженер-программист
Участник
Клементьев Иван Васильевич
ГБОУ ВПО «Ижевская государственная медицинская академия»
инженер-электроник
Участник
Фофанов Георгий Викторович
АО "Ижевский механический завод"
Зам. начальника отдела ИТ
Участник
Стерхов Алексей Владимирович
ООО "НПО "НОРТ"
Начальник отдела ИТ
Участник
Гараев Руслан Ильдусович
Фармакон
Руководитель Службы Поддержки
Участник
Ялочкина Татьяна Викторовна
ООО "Удмуртская птицефабрика"
Начальник отдела автоматизации бизнес-процессов
Участник
Боровиков Сергей Александрович
ООО "СвИТ"
Генеральный директор
Участник
Хисматуллин Ильдар Равилевич
ОАО "ИПОПАТ" АП1-1
Ст. системный администратор
Участник
Шабалин Андрей Александрович
УФПС УР
руководитель отдела
Участник
Пестов Алексей Валерьевич
АО "ИЭМЗ "Купол""
Директор по ИТ
Участник
Люльченко Сергей Николаевич
АО "ИЭМЗ "Купол"
Помощник генерального директора по информационным технологиям
Участник
Королев Сергей Сергеевич
Гастроном ООО
зам. директора по ИТ
Участник
Быков Александр Евгеньевич
АО "Ижевский радиозавод"
заместитель начальника отдела ИТ
Участник
Вершинин Евгений Анатольевич
ООО "Удмуртская птицефабрика"
Начальник службы ИТ и АП
Участник
Дериглазов Иван Николаевич
ГБОУ ВПО «Ижевская государственная медицинская академия»
ведущий инженер-программист
Участник
Некрасов Александр Васильевич
Консалтинговый центр "Работаем!"
Руководитель
Участник
Филиппов Станислав Александрович
Фармакон
Рук. отдела ИТ
Участник
Созонов Глеб Сергеевич
ОАО "Концерн "Калашников"
специалист по ИБ
Участник
Корчемкин Михаил Анатольевич
ОАО "Коммунэнерго"
Начальник сектора ИТИ и ТО
Участник
Салихов Ирк Мугминович
ОАО "Ижевский механический завод"
Зам. нач. отдела ИТ
Участник
Тарасов Александр Сергеевич
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Удмуртской Республики (ТФОМС УР)
Начальник Управления автоматизации
Участник
Лебедев Сергей Николевич
ООО "Вкусный дом"
Заместитель Директора по ИТ
Участник
Игнатьев Константин Петрович
ТФОМС УР
Начальник отдела ПО
Участник
Сатюков Евгений Андрееыич
ООО "Интех"
Директор
Участник
Крячко Алексей Анатольевич
ООО "Кивитакси"
инженер-программист
Участник
Ворожцов Александр Евгеньевич
piano
technical leader
Участник
Савельев Кирилл Геннадьевич
ООО "Газпром информ" филиал в г.Чайковский
заместитель директора
Участник
Гребнева Алевтина Геннадьевна
ООО "Восточный"
Руководитель проекта
Участник
Полыгалов Владимир Федорович
ГБОУ ВПО ИГМА
Инженер-программист
Участник
Богатырев Валерий Александрович
МУП "Ижводоканал"
зам.начальника службы информации и связи
Участник
Лукиных Данил Викторович
ООО "Газпром информ" филиал в г. Чайковский
начальник отдела развития
Участник
Гетманюк Любовь Юрьевна
ООО "Газпром информ"
заместитель начальника отдела
Участник
Широбоков Дмитрий Валерьевич
ООО "Газпром информ"
инженер-программист
Участник
Городилов Рустам Сергеевич
ООО УК "УДС-Групп"
руководитель отдела ИТ
Участник
Седов Алексей Георгиевич
ОАО "СЭГЗ"
начальник отдела АСУП
Участник
Максимов Сергей Всеволодович
АО "Чепецкий механический завод"
Начальник отдела ИТ
Участник
Зензинов Александр Валерьевич
УК "Удмуртский машиностроительный кластер"
Аналитик
Участник
Горицкий Сергей Юрьевич
АО Концерн "Калашников"
ведущий специалист по сопровождению и развитию МДМ систем
Участник
Васильев Евгений Николаевич
ОАО "Ижнефтемаш"
руководитель группы
Участник
Загребин Александр Павлович
Государственный контрольный комитет Удмуртской Республики
Начальник сектора
Участник
Санников Владислав Николаевич
ООО "Газпром информ"
Зам.начальника отдела
Участник
Коновалов Никита Андреевич
ООО ПКИ "Промпроект"
Начальник отдела
Участник
Тронин Алексей Николаевич
ПАО "МРСК Центра и Приволжья" филиал "Удмуртэнерго"
ведущий инженер-программист
Участник
Ивайкин Павел
OO "Ижевский" Нижегородского филиала ПАО Банк ФК Открытие
Управляющий
Участник
Рогалева Алина Даяновна
ООО "Газпром информ"
инженер-программист
Участник
Петрович Константин Борисович
филиал "Удмуртэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья"
Начальник слжубы КИСУ
Участник
Фоминов Михаил Александрович
Агентство информатизации и связи УР
Заместитель руководителя Агентства
Участник
Веретенников Максим Александрович
АО "Чепецкий механический завод"
Специалист ведущий
Участник
Капин Дмитрий Анатольевич
Филиал ОАО АНК "Башнефть" "Башнефть - Региональные продажи"
Начальник Управления ИТ и связи
Организатор
Репина Сабина Дашгын кызы
Творческая группа 8 человек
Менеджер
Участник
Кайсин Дмитрий Васильевич
АО "Ижметмаш"
начальник отдела ИТ
Участник
Чазов Михаил Валерьевич
ГК "Оптима"
ИТ-директор
Участник
Кутлеев Дамир Халимьянович
ООО "Башнефть-Розница" РО Удмуртия
Начальник отдела ИТ и связи
Участник
Зыкин Антон Викторович
AZ
Руководитель
Участник
Килин Сергей Александрович
ОАО ПКИ "ПРОМПРОЕКТ"
Сетевой администратор
Участник
Сюрсин Сергей Леонидович
ООО "ИнвестПроект"
Директор
Партнёр
Коновалов Олег Павлович
ООО "КОМПАРЕКС"
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Партнёр
Марусяк Роман
ООО "1С-Битрикс"
Партнёр
Иванов Олег Валентинович
ЛАНИТ
Директор по развитию бизнеса
Партнёр
Жеребов Роман Константинович
ЗАО "ЛАНИТ"
Менеджер по продажам
Партнёр
Глущенко Александр
ЛАНИТ
Руководитель направления PDM \ PLM
Партнёр
Сайтеева Татьяна Александровна
ИКЦ "Интерком"
Зам. директора по коммерческим вопросам
Партнёр
Рахимов Руслан Маратович
Удмуртский РФ ОАО "Россельхозбанк"
Начальник отдела информационного обеспечения
Партнёр
Шуров Алексей Юрьевич
COMPAREX
Руководитель направления SoftCare
Партнёр
Шемякин Андрей Вячеславович
ГК ИВС
Директор филиала г.Ижевск
Партнёр
Богомолов Андрей Михайлович
ООО "ИКЦ "Интерком"
зам. директора по коммерции и развитию
Партнёр
Сюняев Сергей Юрьевич
ЗАО "ИВС-СЕТИ"
менеджер
Организатор
Келейников Денис Александрович
Клуб ИТ-директоров УР
Директор
Организатор
Чудиновских Екатерина Игоревна
Творческая группа восемь человек
менеджер
Организатор
Юнусов Ришат Назихович
ООО "ГК "8 человек"
техник
Организатор
Аитов Аскар Асафович
event-компания "8 человек"
Руководитель
Организатор
Келейникова Татьяна Алексеевна
ООО "Клуб ИТ-директоров"
Финансовый директор
Организатор
Кубашев Андрей Андреевич
Archibel S.A.
Представитель в России
Организатор
Дудоров Виктор Юрьевич
none
фотограф
Организатор
Булатова Юлия Михайловна
Творческая группа восемь человек
Менеджер
Организатор
Кузяков Илья Владимирович
Творческая группа "Восемь Человек"
техник
Член клуба
Авдеев Олег Юрьевич
Группа Компаний "Римера"
Начальник центра компетенции ИТ
Член клуба
Дюпин Александр Алексеевич
ГК «КАМ-Инжиниринг»
Начальник управления реинжиниринга
Член клуба
Панюков Евгений Александрович
Эрис
CIO
Член клуба
Тарабара Сергей Геннадьевич
ПАО "Белкамнефть"
Начальник отдела поддержки и развития специальных информационных систем
Член клуба
Бикчурин Адиль Рустэмович
Эрикссон Корпорация АО
Руководитель подразделения, г.Ижевск
Член клуба
Семакин Михаил Михайлович
Корпорация "Центр"
Директор по ИТ
Член клуба
Колесников Дмитрий Владимирович
ОАО "СарАвтовокзал"
начальник отдела ИО
Член клуба
Елесина Светлана Александровна
ГБОУ ВПО «Ижевская государственная медицинская академия»
Начальник Центра информационных технологий
Член клуба
Колегов Алексей Терентьевич
ООО ТД "Интелегус"
CIO
Член клуба
Подгорнов Андрей Анатольевич
АО "Концерн "Калашников"
Начальник отдела ИТ-инфраструктуры
Член клуба
Кириллов Алексей Леонидович
ИжАвто (Ижевский Автомобильный завод)
Руководитель проекта
Член клуба
Атаманов Евгений Геннадьевич
АО ИМЗ
Главный конструктор ИТ
Член клуба
Яруллин Тимур Рустамович
ООО "ОАГ"
Начальник отдела поддержки пользователей и инфраструктуры ИТ
Член клуба
Баранчик Михаил Витальевич
АО «Ижевский радиозавод»
Начальник отдела ИТ
Член клуба
Петрушко Иван Евгеньевич
АОУ ДПО УР ИРО
Начальник отдела информационно-технического сопровождения
Член клуба
Качурин Сергей Игоревич
ЗАО "ИННЦ"
Начальник отдела ИТ
Член клуба
Мазитов Камиль Салимзянович
ОАО Гарант
ИТ директор
Член клуба
Савельев Антон Витальевич
ОАО "Ижсталь"
директор по ИТ
Член клуба
Данилов Андрей Васильевич
Учебно-научная библиотека им. В. А. Журавлёва УдГУ
директор
Член клуба
Усков Михаил Валерьевич
ЗАО ИННЦ
главный специалист
Член клуба
Коновалов Владимир Геннадьевич
ОАО Ижнефтемаш
ИТ Директор
Член клуба
Бельтюкова Инна Васильевна
УК "Удмуртский машиностроительный кластер"
Генеральный директор
Член клуба
Буданова Надежда Николаевна
АО "Воткинский завод"
Заместитель генерального директора по информационным технологиям и формированию бизнес-процессов - Начальник управления информационных технологий
Член клуба
Козлов Станислав Генрихович
Концерн Калашников
Директор по инфраструктурным проектам
СМИ
Иванова Людмила Юрьевна
ООО "Издательский дом "Премиум"
Директор
Вы уже являетесь участником этого мероприятия

Возврат к списку

© 2007 - 2015 Клуб ИТ Директоров Удмуртской республики